....Earna Lisse...Легенда Огня...

Объявление

Приветствую тебя, странник.
Если ты хочешь присоединиться к «Earna Lisse», то тебе сюда:
1.Легенда о сотворении
2.Расы, живущие здесь
3.Нематерия
4.Регистрация
5.Правила
6.Словарь эльфийского
7.Earna Aeh Sellat (Легенда Города)
Тысячи лет ведут войну эльфы, Дивный народ родом из Страны Грез, и райвены, дети Холода и Ветра. Тысячи лет льется кровь людей, Дочерей Даны и медуз. И нет конца этой войне. Лишь Воплощение Огня, молодой рыжий эльф, может ее остановить, построив Город, белокаменную мечту Звездного народа, но кто встанет на его пути? Кто попробует не дать вознестись к небесам шпилям и башням из мрамора?

История 1. Огонь и лед
История 2. Струи огня. Искра
История 3. Блуждающий Огонек

Действие в игре
День: 4 марта
Погода:
Горы: солнечно, прохладно и сухо
Лес: влажно и тепло, как всегда
Королевство людей: ни облачка на небе, тает снег,
Долина медуз: влажно, идет мелкий дождь
Север: солнечно, но холодно
Восток: +20 градусов, ветер
Краткая выдержка сюжета:
Леса... снова Леса и их тяжелый зеленый ковер. Неведомая сила, вставшая на пути Огня и Рыжая Дева на далеком Востоке, вассал Рода Государя. Кто еще вступит в игру?
Вы вступили в совершенно новый тип игры. Она основа не на книге или сериале, она и есть книга. Придуманные автором герои оживают, дополняются персонажами игроков, а события в игре влияют на сюжет книги... не хотите и Вы внести свою лепту в "Earna Lisse", "Легенду Огня"?
С уважением, всегда Ваша Лисса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ....Earna Lisse...Легенда Огня... » Сюжет/вопросы » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

У вас есть какие-то вопросы по миру?
Задавайте их сюда, админы ответят)

0

2

Хех... Я пришла... Да будут вопросы!

В Лиссера влюблена полуэльфа-принцесса, этакая классическая принцесса - красавица, умница, тэдэ и тэпэ по имени Арамириэль

его сестра, Дева Меча, Анита

Кого из этих персов можно отыгрывать?

0

3

Юлия
т.к. мы решили играть с САМОГО начала, т.е. когда Лиссер еще не ушел из лесов, но Арамириэль должно быть около 2-3 лет))
А вот Аните. Персонаж с очень хреновым характером))
О ней и Стефане из книги

Миниатюрная девушка с густыми каштановыми волосами и странными зеленовато-янтарными глаза сидела на упавшем бревне и кидала в воду камни, которые еще некоторое время прыгали на поверхности. У ее ног лежала уж совсем неуместная вещь – явно тяжелый меч с крупным изумрудом в рукояти. Сама же девица была одета в короткое платье из зеленого льна с кожаными вставками и высокие сапоги на шнуровке, на поясе – кошелек. Ее роскошные волосы, которым позавидовала бы даже дочь эльфов, были собраны в тугой высокий хвост.
Еще один камень прошлепал по воде. Девица явно скучала. Вдруг за ее спиной послышались шаги – из леса вышел парень лет двадцати пяти, с хвостом золотисто-каштановых волос и бездонными, черными, как ночь, глазами. Одет он был в простые кожаные штаны, сапоги и свободную рубашку песчаного оттенка. На поясе его был меч с янтарем в рукояти, от которого так и веяло магией. Да и от самого парня тоже.
- Ты опоздал, - девушка резко развернулась, в ее зелено-янтарных глазах горело раздражение.
- Дела были… - отмахнулся парень.
- Какие у тебя дела, когда я здесь, одна?! – она вскочила на ноги. Да, роста девица была невысокого – скорее всего ей не больше шестнадцати лет.
- Как будто с ТОБОЙ что-то может случиться? Да ты любому бандиту все зубы выбьешь!
- Добрый братец… - с усмешкой сказала она. – Я тоже тебя очень люблю.
- Представь, взаимно, - наглая улыбка на его губах. – О, Араэн, зачем ты только повелела ей на веки вечные быть моей спутницей? – он поднял глаза к небесам.
- Затем, что больше некому, - настал черед улыбаться девушке.
- Да, кстати, я зачем тебя вызвал – посланница Королев сказала мне, что Огонь снова облекся в плоть и кровь, а значит, мне и тебе придется вспомнить, кто мы такие и покинуть это прекрасное место, как бы мы его не любили.
Девушка устало вздохнула, но ничего не сказала. Она взяла с земли меч в ножнах, закинула его за спину и вопросительно посмотрела на него.
Он же смотрел на верхушки деревьев. Вдруг налетел порыв ветра, закачавший их, он улыбнулся и, оттолкнувшись от земли, поднялся в воздух. Девушка последовала за ним, по ее рукам и ногам поползли зеленые вьюнки, вскоре опутавшие все тело, яркие цветы расцвели в волосах. Секунда. И вспышка света. Все исчезло – цветы, хрупкая девушка с мечом за плечами. Лишь существо, обладающее идеальным телом, серебряными глазами и двумя парами белоснежных лебяжьих крыльев зависло в воздухе. В правой руке у нее был длинный меч.
В это же время парня закрутил ураганный ветер. Вспышка. И нет из ниоткуда взявшегося ветра, нет человека, есть лишь златоокое, шестикрылое существо со сверкающим клинком в руках.  Ни слова не сказали они друг другу, лишь на миг зависли над гладью озера и исчезли во вспышке света, что был ярче, чем солнечный.

0

4

А можно мне статус "...Забытая временем..."

0

5

Сейэль
для вас - все, что угодно)

0

6

Lisser
Хреновый характер? Это как? В любом случае она наглая))

0

7

Lisser
спасибо, сыночка

0

8

Юлия
а) прочти тему Нематерия
б) наглая - не то слово. наглая эгоистичная сволочь с глюками на тему Справедливости)
Сейэль
:D

0

9

Э... почему ссылка "Регистрация" выкидывает на Легенду о сотворении мира? Или это у меня глючит?

0

10

хм... у меня тоже....

0

11

Lisser
У мну маленький вопросик - в книге есть имя хоть одного из духов, которому поклоняется мой народ, или можно родить их самостоятельно?=))

0

12

Сейэль
О! Не одна я такая!

0

13

Эрлен
райвенам - можно
медузам можно
людям и эльфам низя - у них Девы
Дочерям даны тоже низя - у них Дана))
Юлия
что?
а, ща исправим-с

0

14

Кстати, мне братца надо ждать? Или можно идти и искать Воплощение Огня (как я поняла, мы еще не знаем, кто это) самой?

0

15

Анита
вот сейчас рядом со мной сидит молодой человек, который хочет играть твоего брата
ща мы с ним анкеточку напишем и все))

0

16

Lisser
хорошо. Жду....

0

17

Анита
пока, кстати, можешь и сама по-шастать

0

18

Хорошо... Кстати, как у нас тут с телепортацией? И есть ли у Аниты возможность летать в смертном облике?

0

19

Анита
в смертном - нет, в духовном - да, крылья-то на что?
можешь быть незаметна для всех
телепортация вродь есть, но какая-то кривая)

0

20

Lisser
Агась, еще вопрос - на каком языке мои соплеменнички разговаривают?

0

21

Эрлен
э... сначала я думал о своем языке, но если имена по-эльфийски, значит и язык эльфийский, только сильно диалектенный - каких-то слов нет, какие-то есть
хотя, если хочешь, можешь и свой создать)

0

22

Lisser
Пусть остается диалект эльфийский!))

0

23

Эрлен
пусть так)

0

24

Lisser
А и еще! Можно мне болотце небольшое в вашем лесу, чтобы в него плюхнуться?

0

25

Эрлен
создавай, разрешаю)

0

26

Lisser написал(а):

можешь быть незаметна для всех

Это еще одна способность? Кстати, в книге я не появляюсь. Тока упоминания. Следовательно, как я поняла, мы могли быть знакомы и ранее при условии что ты не знал, кто я на самом деле)))
Кривая телепортация, говоришь? А не свалится ли мне тебе на голову в буквальном смысле этого слова? (енто я делать люблю)

0

27

Анита
мы с тобой вообще не знакомы до самого момента ухода из горного города (книга)
хотя, может, в другом образе (совсем другом) ты мне и встречалась
а вот начиная с конца второй Истории Анита - одна из самых главных героев

Незаметна - т.е. ты видима, но тебя не замечают)

0

28

Ну вот! И чем мне заниматся, пока вы там все идете в город/из города. К тому же... Можешь же ты познакомится с человеческой девушкой? Которая, ммм. покинет тебя перед походом в горы? А потом еще и шандарахнет по головке известием, кто она такая)))

0

29

Анита
можно)
только не надо мне на голову в лесах валиться - там уже Эрлен забила место)

0

30

На твоей голове? ну ладно.... потом свалюсь)))

0


Вы здесь » ....Earna Lisse...Легенда Огня... » Сюжет/вопросы » Вопросы к администрации