....Earna Lisse...Легенда Огня...

Объявление

Приветствую тебя, странник.
Если ты хочешь присоединиться к «Earna Lisse», то тебе сюда:
1.Легенда о сотворении
2.Расы, живущие здесь
3.Нематерия
4.Регистрация
5.Правила
6.Словарь эльфийского
7.Earna Aeh Sellat (Легенда Города)
Тысячи лет ведут войну эльфы, Дивный народ родом из Страны Грез, и райвены, дети Холода и Ветра. Тысячи лет льется кровь людей, Дочерей Даны и медуз. И нет конца этой войне. Лишь Воплощение Огня, молодой рыжий эльф, может ее остановить, построив Город, белокаменную мечту Звездного народа, но кто встанет на его пути? Кто попробует не дать вознестись к небесам шпилям и башням из мрамора?

История 1. Огонь и лед
История 2. Струи огня. Искра
История 3. Блуждающий Огонек

Действие в игре
День: 4 марта
Погода:
Горы: солнечно, прохладно и сухо
Лес: влажно и тепло, как всегда
Королевство людей: ни облачка на небе, тает снег,
Долина медуз: влажно, идет мелкий дождь
Север: солнечно, но холодно
Восток: +20 градусов, ветер
Краткая выдержка сюжета:
Леса... снова Леса и их тяжелый зеленый ковер. Неведомая сила, вставшая на пути Огня и Рыжая Дева на далеком Востоке, вассал Рода Государя. Кто еще вступит в игру?
Вы вступили в совершенно новый тип игры. Она основа не на книге или сериале, она и есть книга. Придуманные автором герои оживают, дополняются персонажами игроков, а события в игре влияют на сюжет книги... не хотите и Вы внести свою лепту в "Earna Lisse", "Легенду Огня"?
С уважением, всегда Ваша Лисса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Герои

Сообщений 31 страница 55 из 55

Опрос

Лучший герой
Огненный, "Лиссер", Принц Без Королевства

25% - 1
Княгиня Ямарэн Мудрая

25% - 1
Князь Эрлеас

0% - 0
Принцесса Арамириэль Прекрасная

25% - 1
Стефан и Анита, Воин Света и Дева Меча

25% - 1
Лорд райвенов Ловеас из Рода Убывающей Луны

0% - 0
Мериста, медузья ведьма

0% - 0
Голосов: 4

31

Lisser
Ох, ну хоть повеселюсь... А в третьей Истории, я так понимаю, явится мой братец и все изгадит!

0

32

Эрлен братец явиться в конце третьей, ВСЕ испортить ТАК, что сам себе на хвост повесит мстю. А мстя сия будет принадлежать Воплощенному Огню...
Знаешь, лучше не говорить, что будет с Ловеасом, если Огненный его все-таки поймает)

0

33

Lisser
М-дя, повезло мне с родней, ничего не скажешь... К тому моменту у тебя уже будет дочка?

0

34

Эрлен будет-будет
блин, сам запутался - в конце второй он явиться в первый раз, все нафиг испортит, а в конце третьей в последний, там как раз его появлением и кончиться вся история.

0

35

Lisser
Ой, блин чует мое сердце, что либо погибнет Мира, и ты убъешь моего брательника, либо погибнешь ты сам, убив при этом моего брательника, и оставив дочку под протекторатом горе-райвенки...

0

36

Lisser написал(а):

эльф с немного съехавшей крышей (причем с каждым разом она едет все больше)

Зачем говорить истину вслух? :lol:

Lisser написал(а):

и этакая "классическая"

Не такая уж и классическая. Есть в ней что-то такое...

Свадьба? Вся романтика пропала( Жениться, жениться... Все это происходить будет не по любви.

А насчет брательница Эрлен - что делать то будет этот ловелас?!
ПС Эрлен, сонце маю... *шепчет на ухо*

Отредактировано Мириэль (2007-08-15 21:38:15)

0

37

Мириэль
Ну почему пропала? Просто это прикольно - как мы с Винсом будем Короля под венец пихать! А женится-то Огненный все равно по любви!=)))

0

38

Вот только пихать - как то неромантично( Гораздо лучше идея быть женатым на одной, а любить другую. Свадьба ведь является признаком хэппи энда, а мине хочется чего то нераскрытого, продолжения истории. Гораздо интереснее написать про определенный момент - как тот, на травке в саду.

Да и странно это - Эрлен и Винсеил сказали ему про женитьбу, и он поспешно влюбился в Мирку... Или настроил себя на то, чтобы полюбить самую красивую и жениться на ней. Логика приведет к тому, что он просто выбрал принцессу как женушку. Любви тут нет.

0

39

Мириэль
Ну а кто тебе сказал, что сам Огненный ни разу не задувался о принцессе? Просто у него была одна мечта - выстроить Город, а дела сердечные уже после. Вот Город построен, самое время развернуть романтику! А мы с Винсом, кстати, просто подзуживать будем - выбирать-то все равно Королю!

0

40

Т.к. цитирование по непонятным причинам не пашет, пишу так.

Про воспитательницу...

Принцессе еще повезло, что она мечом не владеет)))

Про Зиру...

Ага, *хитро-хитро улыбаецца*

Лиссер, (ибо имя тоже просто так не выделяется а на инглише писать лень) я ситуацию с кабаком читала) Между прочим, Анита свалится тебе на голов в прямом смысле))

0

41

П.С. Будите загонять под винец?  Мило... Кстати, если майн перс будет в горде при приезде принцессы, она ей такого наговорит!

0

42

Анита написал(а):

Принцессе еще повезло, что она мечом не владеет)))

Глупый райвен не поняла... При чем тут меч?)))

0

43

Эрлен не, Мирка, Лис и брательник твой до конца третьей точно будут живы)
Мириэль прочти начало второй истории - там есть закон людей на тему свадьбы. Получиться, что Мири будет законной Королевой Города и женой Лиса, а вот по законам королевства своего отца - нет
Кстати, травка была не в саду, а за пределами Города, и должен был тот момент находиться в самом-самом начале Третьей Истории

Про любовь
В чем-то Огненный позволяет Мири себя любит, хотя сам превратит в пепел любого, кто ее тронет.
Он любит, но не так как она, она любит всепоглощающее, отдавая себя, а он лишь подарив ей ту свободну часть (одну третью) сердца, что не занята Городом

Ветер трепал длинные волосы, холодил кожу под тонким шелком туники и мешал распахнуть глаза.
Ветер… он Дыхание Мира, он дает жизнь Огню и забирает ее у него. Ветер…
- Что с тобой? – послышался вкрадчивый голос позади.
Ну, как всегда – подумаешь о ветре, появиться воздушный маг, то есть Стефан.
- Все нормально.
- Не надо, ты же знаешь, я чувствую ложь.
- Ну и в чем же я вру?
- Что-то тяготить тебя, и ты не хочешь говорить об этом. Ну, еще кто-то высказал тебе какую-то неприятную вещь. Я прав?
- Как всегда…
Воин Света усмехнулся:
- Односложные ответы приводят только к полету вниз головой с крыши. Тебе оно надо?
- Нет, я жизнь люблю
- Знаю, поэтому давай спускайся и возвращайся к нормальной жизни.
- Если бы это было так легко…
- Это легко, пошли, - Воин Света взял эльфа за тонкое запястье, украшенное легким кожаным шнурком с маленьким амулетом против темных сил.

Анита в тот момент ты в Городе, если Стефан там. Просто пока не упоминаешься ))
Кстати, по секрету, ты ее спасешь в один момент, а братец твой будет спасать Лиссера
PS: кстати, у меня тоже BBcode тут не работает(

0

44

*ржот как ненормальный*
Эрлен, я открыл секрет твоего брательника
Смотри как по ингле его имя будет - Loveas, а если добавить еще одну "с" получиться Love Ass)))

0

45

прочти начало второй истории - там есть закон людей на тему свадьбы. Получиться, что Мири будет законной Королевой Города и женой Лиса, а вот по законам королевства своего отца - нет

Уже понятно, к чему это клонится... Интересно!

Кстати, травка была не в саду, а за пределами Города, и должен был тот момент находиться в самом-самом начале Третьей Истории

О Эру, не кось под дух Фени))

В чем-то Огненный позволяет Мири себя любит

0о, какой щедрый)

Глупый райвен не поняла... При чем тут меч?)))

Тебе объяснит не менее глупая принцесса - если бы Мирка владела мечом, ей надо было бы улучшить знания. И учительницей стала бы никто иная, как Ледяная Дева, Эрлен, Эльрик ака...

PS: кстати, у меня тоже BBcode тут не работает(

Проклятие Билли Гейтса вернулось в новом виде? :lol:

Кстати, если майн перс будет в горде при приезде принцессы, она ей такого наговорит!

Маленьких и невинных обижаем, а когда взрослые появляются сразу в кусты? Не надейтесь, милочка)

О хоспади... Миленькое имя!

0

46

Мириэль
М-дя, действительно повезло Мире...))))
Lisser
*упала под стол и катается там со смеху*
А ты говорил, что не извращенец, а просто садист... :lol:  :lol:

0

47

Мириэль
Взрослые? Это кто, Девы что ли? Или мой братец?

0

48

Эрлен
Не слушай его, он - извращенец, садист и сволочь в одном флаконе!)
Анита
При наличии воображения. Смысл вобщем то в другом)

0

49

*созерцаю результаты опроса* Мда.... Мнения разделились. Кстати, почему тока три голоса? кто отлынивает?

0

50

Мириэль а причем тута дух Фени?!
Ага, Билли уж очень меня не любит *ржот*
КТО САДИСТ И ИЗВРАЩЕНЕЦ? *нехорошо так поднял руку к лицу, складывая в некое подобие кулака и подозрительно ухмыляясь*
Анита если бы голосовала я (а я этого не делала), то, наверно, за Лиса или за Меристу)

0

51

Lisser
Потому что у тебя все с Феней связано... Меня ужо тоже глючит! Заразил(
*Прикидывается маленькой и слабенькой* Ах, не бейте меня, я холосая (когда сплю зубами к стенке)! И вообще... сначала бензопилу поднимаешь, потом кулак, и все на меня! :elf:

0

52

Мириэль далеко не все, не надо. Тут Феню можно только с Государем ассоциировать, и то - ими разные вещи двигали при исходах.

*сошуривая глаза* прям такая безобидная? не верю (с)станиславский

0

53

В любом случае Государь - эквивалент Фени

*невинно хлопая ресницами* Прям таки и не веришь? Ай-яй-яй... Ладно, не веришь, и правильно делаешь))) :rolleyes:

0

54

далеко нет, Государь такой же Феня, как я - Галадриэль. Честно.
Будет рассказ про Государя, Аранэль Сейлин и их детей, после четвертой истории - просто как дополнение

0

55

Lisser
:lol: Кто тебя знает, может ты - вылитая Галадриэль?

0