....Earna Lisse...Легенда Огня...

Объявление

Приветствую тебя, странник.
Если ты хочешь присоединиться к «Earna Lisse», то тебе сюда:
1.Легенда о сотворении
2.Расы, живущие здесь
3.Нематерия
4.Регистрация
5.Правила
6.Словарь эльфийского
7.Earna Aeh Sellat (Легенда Города)
Тысячи лет ведут войну эльфы, Дивный народ родом из Страны Грез, и райвены, дети Холода и Ветра. Тысячи лет льется кровь людей, Дочерей Даны и медуз. И нет конца этой войне. Лишь Воплощение Огня, молодой рыжий эльф, может ее остановить, построив Город, белокаменную мечту Звездного народа, но кто встанет на его пути? Кто попробует не дать вознестись к небесам шпилям и башням из мрамора?

История 1. Огонь и лед
История 2. Струи огня. Искра
История 3. Блуждающий Огонек

Действие в игре
День: 4 марта
Погода:
Горы: солнечно, прохладно и сухо
Лес: влажно и тепло, как всегда
Королевство людей: ни облачка на небе, тает снег,
Долина медуз: влажно, идет мелкий дождь
Север: солнечно, но холодно
Восток: +20 градусов, ветер
Краткая выдержка сюжета:
Леса... снова Леса и их тяжелый зеленый ковер. Неведомая сила, вставшая на пути Огня и Рыжая Дева на далеком Востоке, вассал Рода Государя. Кто еще вступит в игру?
Вы вступили в совершенно новый тип игры. Она основа не на книге или сериале, она и есть книга. Придуманные автором герои оживают, дополняются персонажами игроков, а события в игре влияют на сюжет книги... не хотите и Вы внести свою лепту в "Earna Lisse", "Легенду Огня"?
С уважением, всегда Ваша Лисса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Heroes 2

Сообщений 31 страница 55 из 55

Опрос

О ком хотите узнать больше?
Лисса Рыжая Дева, Госпожа Востока

0% - 0
Эрлен, Леди Убывающей Луны

0% - 0
Винсеил, Архимаг Города

0% - 0
Лорейн эль Филиас, ее брат и Тариэль

50% - 1
Арасил и Элдэль, принц и принцесса людей

0% - 0
Даниэль "Эрталин" Джейсом Арос

0% - 0
Лиасэль эль Лиссер, Лиас или Лиаси, Искорка

0% - 0
Глориас, "надежда пограничной службы")

50% - 1
Голосов: 2

31

Это я просто послушала кусочек песни....

0

32

и тебе не понравилось?)

про Эпидемию - не в этой книге, в другой, в 3, которая зовется "Книга Воздуха"
а еще две - не мои

0

33

Нормально, но мне кажется, что по стилю не очень.

0

34

Фуф... Прочитала.... Два пункта:
1. ругательство "дьявол" неуместно
2. немножко путано про Даниэля

и еще....
3. Что там у Лиса с огненной магией? если знает Стефан, значит знает и Анита. Если знает Анита, значит должна знать я)) (логика, блин) Если не хочешь расскрывать тайну - пиши в личку

0

35

1. Тогда придумай мне ругательство)
2. Про Дэна думал отдельно сделать, а потом вписал уже
3. А ты знаешь, это там все знают, окромя самого рыжего - и Лисса, и Анка с братом, и Вин с Эрли, и княгиня, кстати, но она догадалась.

0

36

1. ты же создатель)) придумай какого-нить козла отпущения( вроде Мелькора)))
2. Нет... Сам кусочек про Дэна путаный. Я так и не поняла, кто что, кого сватили, кого он там любил....
3. Тогда горвори! Надеюсь, Лис знает, что он воплощение огня?

0

37

в том-то и дело, что нету, ругаться "райвен" при Эрлен - неполиткорректно))
Короче, у Дэна была невеста, Елена, ее *кхм* жестоко убили наемники одного гада, который хотел взять в жены денову сестру Викторию. Дэн выжил и поклялся отомстить, потом встретил Лиссу и все было путем)

Нет, не знает, и все не хотят, чтобы знал. Вспомни монолог Огня из Легенды о сотворении

0

38

А третий пункт?

0

39

А последняя фраза?
не знает он)

0

40

*сползаю по стенке* Не знает? ну он, лопух)))

0

41

Он не лопух, он уверен в Законе Поколений (В Третьем, Тринадцатом и Тридцать Первом поколении передается сила Первого поколения)

У воплощения моего всегда будет Мечта, дающая ему силы жить, и Цель, достигнув которой он сгорит в пламени своего сердца

Логически подумай, ПОЧЕМУ ему не говорят?

0

42

Дык... Цель у него - построить город... Город стоит, а Лис еще жив))) Кстати, сгорит буквально?
И еще....

Арамириэль больше развита магия воды, из-за Ямарэн. А ты помнишь, что три – магическое число. Поэтому, сила княгини должна, по идее, быть как раз у Мири. Я, наоборот, Огонь. Может оказаться, что Лиаси – пустышка, с нулевой своей определенной, не общеэльфийской, магией и гигантским потенциалом отражать чужую. Именно из-за того, что в ней столкнулись две несовместимых стихии – Вода и Огонь…

Третье поколение. Но ведь обычно сила проявляется в Тринадцатом поклонении, реже в Тридцать первом. Но в Третьем…

Так кто прав? И еще... Неужели девочка- действительно пустышка?

0

43

Вот как раз на "еще жив" обрати внимание)
Не скажу - буквально или нет, читать будет не интересно. Но сгорит.

Коротко и ясно формулировку Закона Поколений я уже изложила, теперь объясняю, про несовместимость.
Вода совместима с Землей и Воздухом
Огонь совместим с Землей и Воздухом
Воздух совместим с Огнем и Водой
Земля совместима с Огнем и Водой.

Именно поэтому Лиаси - пустышка, на нее пойти не действует магия, но своей - только общая для эльфов, так, цветочек вырастить, свечку зажечь - по мелочи от каждой стихии.

0

44

Lisser написал(а):

Именно поэтому Лиаси - пустышка, на нее пойти не действует магия, но своей - только общая для эльфов, так, цветочек вырастить, свечку зажечь - по мелочи от каждой стихии.

И нормально... Тил на телепортацию хватит же?

0

45

Кривенькую а-ля "попаду туда, не знаю куда" - хватит, на что-то более ясное - возможно

Магия - это как способность к какому-то предмету, алгебре, например - или есть, или нет, или че-то непонятное

0

46

Lisser
ну вот... Телепортировалась куда подальше и все дела. Вообще, по-моему она, как и мама, должна уметь только танцевать и правильно есть) Ну и читать/писать))) Зачем ей магия и мечи? Все равно всю жизнь сидеть во дворце. Найдет ей Лис хорошего мужа-защитника и все....

0

47

Во-первых, ей шесть лет по-эльфийски, и пока она ничего уметь не может, ведь заклинания (точнее, Чары) не с раннего детства учат :)
Мама еще вышивать умеет)))
Лис прекрасно видить, что характером девочка пошла отнюдь не в спокойную мать, она НЕ сможет всю жизнь сидеть во дворце, а представляешь, что будет, если мириэль Аэх Сэллат сбежит и попадется, например, райвенам?

0

48

Судя по отрывкам, она и сбежит и попадется)))

0

49

с чего ты это взяла?)

0

50

хм... А ты никогда не выкладывал описание Искорки или братца нашей леди совершенство? (вне историй)

0

51

М... здесь, на этом форуме, или вообще?
Про Лиаси был кусочек, там было про нее, Эдельвейс (Книга Воздуха) и Лиссу, про Лиса был кусок (жизнеописание)... вроде все.

Она не сбежит, но попадется. Вот думай как такое может быть)
Лис, Мира, Анита и Стефан не попадутся ни разу как мин до конца истории 2

0

52

Lisser написал(а):

Лис, Мира, Анита и Стефан не попадутся ни разу как мин до конца истории 2

ага... попробуй пленить их... Особенно меня и братца. Интересно, такие, хм, желающие найдутся? Если да - то я им не завидую.
Кстати, где обещанный брат???

Lisser написал(а):

Эдельвейс (Книга Воздуха)

енто цветок вообще-то

Lisser написал(а):

Про Лиаси был кусочек

где он?

0

53

увы, нема( могу его пока по-ботить)

Это не только цветок, в вселенной Книги это в первую очередь девушка-эльф, о ней в Книге Огня будет ОЧЕНЬ мало, да и под другим именем)

Выложила бы, да не могу - там нужно знать конец второй истории, а я его держу в секрете))

0

54

ну по-боть... а то делать нечего)) О! Новый авик)))

0

55

где ботить, кошмар моего разума?
кстати, как авик?
исходник не покажу, найден в сообществе по яою)))

0