....Earna Lisse...Легенда Огня...

Объявление

Приветствую тебя, странник.
Если ты хочешь присоединиться к «Earna Lisse», то тебе сюда:
1.Легенда о сотворении
2.Расы, живущие здесь
3.Нематерия
4.Регистрация
5.Правила
6.Словарь эльфийского
7.Earna Aeh Sellat (Легенда Города)
Тысячи лет ведут войну эльфы, Дивный народ родом из Страны Грез, и райвены, дети Холода и Ветра. Тысячи лет льется кровь людей, Дочерей Даны и медуз. И нет конца этой войне. Лишь Воплощение Огня, молодой рыжий эльф, может ее остановить, построив Город, белокаменную мечту Звездного народа, но кто встанет на его пути? Кто попробует не дать вознестись к небесам шпилям и башням из мрамора?

История 1. Огонь и лед
История 2. Струи огня. Искра
История 3. Блуждающий Огонек

Действие в игре
День: 4 марта
Погода:
Горы: солнечно, прохладно и сухо
Лес: влажно и тепло, как всегда
Королевство людей: ни облачка на небе, тает снег,
Долина медуз: влажно, идет мелкий дождь
Север: солнечно, но холодно
Восток: +20 градусов, ветер
Краткая выдержка сюжета:
Леса... снова Леса и их тяжелый зеленый ковер. Неведомая сила, вставшая на пути Огня и Рыжая Дева на далеком Востоке, вассал Рода Государя. Кто еще вступит в игру?
Вы вступили в совершенно новый тип игры. Она основа не на книге или сериале, она и есть книга. Придуманные автором герои оживают, дополняются персонажами игроков, а события в игре влияют на сюжет книги... не хотите и Вы внести свою лепту в "Earna Lisse", "Легенду Огня"?
С уважением, всегда Ваша Лисса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Heroes 2

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

О ком хотите узнать больше?
Лисса Рыжая Дева, Госпожа Востока

0% - 0
Эрлен, Леди Убывающей Луны

0% - 0
Винсеил, Архимаг Города

0% - 0
Лорейн эль Филиас, ее брат и Тариэль

50% - 1
Арасил и Элдэль, принц и принцесса людей

0% - 0
Даниэль "Эрталин" Джейсом Арос

0% - 0
Лиасэль эль Лиссер, Лиас или Лиаси, Искорка

0% - 0
Глориас, "надежда пограничной службы")

50% - 1
Голосов: 2

1

Новые герои из новой части
Кто из них самый интересный по характеру?
А кто, наоборот, не нравиться?
Кого из них вам было бы жалко, если бы вы узнали о смерти этого героя?

0

2

Самый интересеный, лучший, красивый и леголасистый - Глориас! :lol: Шутка... Больше всего хотелось бы узнать Лорейн, ее брата, Тариэль и Дэна.
Жалко было бы убийц Эрлен, которым я бы так накостыляла...) И Винса, если бы умер.

0

3

Так, мне весьма понравился Даниэль, даже не знаю чем именно, просто наверняка интересный персонаж!)))
Еще, приглянулся Винс - я его себе так хорошо представила, как будто сама видела.
Ну, и, естественно, моя лучезарная персона ползает и портит всем настроение, что для меня как бальзам на душу! :D
Мириэль
Спасибо, солнце мое...*смахивая благодарную слезинку*

Отредактировано Эрлен (2007-08-16 11:02:35)

0

4

Чем же вам так Винсеил понравился?
Он всего раза два-три появляется в тексте))
Мириэль по секрету - "звездные часы" этой троицы еще впереди. И Лора, и Рин, и Тарья еще покажут себя во всей красе и запомнятся ВСЕМ)
Эрлен 100% будет жить в Третьей Истории, только вот не знаю, как долго)

Коротко о Дэне
Человек с Севера, переселившиеся на Восток и каким-о образом ставший аристократом, прошлое - темное, с Лиссой связывают странные отношения, поговаривают даже о романе, хотя и Госпожа Востока, и Эрталин все отрицают. Прозвище дали за скрытое лицо и гигантские владения в безводной части пустыни. Почему лицо скрыто - секрет)
Характер хреновый

0

5

Lisser
Так, если я вздумаю загнуться, то героически, пожалуйста!  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

Эрли только после того момента, про который я тебе в ЛС написал...

0

7

Lisser , ну понятно!)) Кстати, я и сама подумаю, как бы мне покрасивее кони двинуть? :trin:
А на счет Винса, просто я его так и вижу - среднего возраста эльф, этакий воспитанный интелегент и аристократ до мозга костей, который понятия не имеет, что ему поделать с глюканутым Королем и нахальной райвен. :lol:  :lol:

Отредактировано Эрлен (2007-08-17 17:00:45)

0

8

Долго смеялась над "надеждой пограничной службы". А еще он появится?

0

9

Эрли, он именно такой, Винс, проклинающий себя за верность своему явно крышесъезднотому королю))
Анита, да, возрадуйся)) Он еще будет, в Третьей истории

0

10

Ох.... Даписывай давай вторую...

0

11

Анка, там я еще не выложил ТАКоЙ эпизод как раз с тобой и Стефаном... просто убойно)
Но надо дописать любовь... после любви - Ловеас и конец Второй))
Короч, еще страниц пять

0

12

Lisser
Вот-вот, бедный Винс - все нервы с тобой вымотает! :lol:

0

13

О! Меня уже переименовали в Анку! Ну да ладно... Если честно, мне не особо нравится идея с книгой.

0

14

Анит, книга была раньше игры - книгу я начал писать тол и в конце июня, толи в конце июля
Первая строка была написала в последнюю Ночь Непослушания на МТВ, в шесть утра.
И строка это была "Эльф стоял на краю фонтана", а писать хотелось фанфик, но наглючились девы... вообщем, все пошло-поехало

0

15

Нет, ты не совсем понял.... Сама книга - хорошо. Но в ней описано будущее. Т.е. что быф мы не делали, все кончится строго так как в книге.

0

16

вовсе не обязательно - в игре разрешаю вообще перелопатить всю книгу ко всем чертям)
книга - это образец, а не сценарий

0

17

Анита
Я ведь тоже не собираюсь загинаться в тот же момент, как и в книге!))))

0

18

Это хорошо...

0

19

Lisser написал(а):

Чем же вам так Винсеил понравился?
Он всего раза два-три появляется в тексте))

Ну дык это делает таинственным)

Lisser написал(а):

по секрету - "звездные часы" этой троицы еще впереди. И Лора, и Рин, и Тарья еще покажут себя во всей красе и запомнятся ВСЕМ)

Моя это подозревала...

*Прочитала 2 часть и умирла* Беременна?! А...а!!! :swoon: Перелопатю книгу нафиг! :elf: ГДЕ МОЯ БЕНЗОПИЛА?!

Отредактировано Мириэль (2007-08-19 08:15:13)

0

20

Мириэль а почему ты не рада за Мири - ребенок от любимого существа, к тому же существо на ней жениться собрался... ?

0

21

Lisser
Это означает конец гулянкам и бурной молодости! :swoon:

0

22

*смееться*
угу, с Лорейн под боком?))
к тому же ей уже 17 лет - вспомни, в средние века и в 14 замуж выдвали

0

23

Lisser написал(а):

больше не забыть это лето,
ветром по щекам будет где-то осень целовать. Жаль, наверное, ветер не умеет так нежно…

Лишнее по-моему....

0

24

почему тебе так кажеться?

0

25

Современая песня... Не в тему. Или там еще такие есть? (просто радио редко слушаю)

0

26

про группу "Ранетки" слыщала?
Так вот песня, которую поет Арамириэль, "О тебе" как раз их, но там та-а-акая музыка...
я в нее влюбилась и сразу представила кадр из фильма - стоит девушка, играет эта песня, и идет видеоряд с Лиссером, она вспоминает его)
Советую скачать

А "Нежность"... к тому времени, когда эту книгу можно будет издавать, песню забудут точно, насчет самой Максим не знаю

0

27

Слышала)) И слушала))

Издавать?

0

28

издавать
ибо я стремлюсь как раз к этому)

0

29

Понятно) *послушала нужную песню*. Не... все равно... Они  же в основном балады поют?

0

30

в основном - да, но я с тем же успехом могу туда сунуть Эпидемию или Аквариум)

0