....Earna Lisse...Легенда Огня...

Объявление

Приветствую тебя, странник.
Если ты хочешь присоединиться к «Earna Lisse», то тебе сюда:
1.Легенда о сотворении
2.Расы, живущие здесь
3.Нематерия
4.Регистрация
5.Правила
6.Словарь эльфийского
7.Earna Aeh Sellat (Легенда Города)
Тысячи лет ведут войну эльфы, Дивный народ родом из Страны Грез, и райвены, дети Холода и Ветра. Тысячи лет льется кровь людей, Дочерей Даны и медуз. И нет конца этой войне. Лишь Воплощение Огня, молодой рыжий эльф, может ее остановить, построив Город, белокаменную мечту Звездного народа, но кто встанет на его пути? Кто попробует не дать вознестись к небесам шпилям и башням из мрамора?

История 1. Огонь и лед
История 2. Струи огня. Искра
История 3. Блуждающий Огонек

Действие в игре
День: 4 марта
Погода:
Горы: солнечно, прохладно и сухо
Лес: влажно и тепло, как всегда
Королевство людей: ни облачка на небе, тает снег,
Долина медуз: влажно, идет мелкий дождь
Север: солнечно, но холодно
Восток: +20 градусов, ветер
Краткая выдержка сюжета:
Леса... снова Леса и их тяжелый зеленый ковер. Неведомая сила, вставшая на пути Огня и Рыжая Дева на далеком Востоке, вассал Рода Государя. Кто еще вступит в игру?
Вы вступили в совершенно новый тип игры. Она основа не на книге или сериале, она и есть книга. Придуманные автором герои оживают, дополняются персонажами игроков, а события в игре влияют на сюжет книги... не хотите и Вы внести свою лепту в "Earna Lisse", "Легенду Огня"?
С уважением, всегда Ваша Лисса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ....Earna Lisse...Легенда Огня... » The Book of the Fire » История 2. Струи огня. Искра. Обсуждение


История 2. Струи огня. Искра. Обсуждение

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Эрлен
Но... Месть свершиться, что тогда?)

Он все-таки ближе к людям, чем к эльфам. И его отношения с большинством эльфов это показывают, например, с Лесом. Он... даже не знаю, как описать его. Но он далеко не я. Он, все-таки, наверно, выше, чем я.
Я сама скорее нечто среднее между Лиссой и Арамириэль...

PS: разрешишь?) копирайт поставлю) кстати, а там не "тот" в этой строчке "

То, кто остался в жарких песках.

"

0

32

Lisser
А дальше просто жить... Невозможно идти к Мечте, не сворачивая из-за порывов простых и объяснимых чувств) Такой как Лиссер, несомненно на этот путь вернется...
Лисса и Мира... Золотая серединка?)))))
П.С. Бери, конечно)))) а в той строчке действительно очепатка, так сказать....))

0

33

Эрлен
Дык он же не может "просто жить". Он - Воплощение Огня... блин, я сама уже запуталась в своем же герое))
Получается, что так) видимо, что-то такое - :merista: )))))
PS: спасибо большое) а какой копирайт ставить?

0

34

Lisser
я могу сказать одно - бедная Мира.... с таким мужем никаких детей и родственников не надо... :lol:
мне, как любовнице, легче.....

0

35

Копирайт? Ну, на Эрлен поставь))

0

36

Эрлен
Она сама выбрала свой путь - он говорил ей, что идти за ним, тяжело и трудно, но ведь она пошла.
Она, на самом деле, в сердце очень сильная женщина, потому что мало кто из нас сможет отдать ВСЮ себя во имя другого, которому, вообщем-то, что с ней, что без нее - Цель одна.

0

37

Lisser
ты издавать эту книгу будешь? А разве в... блин, не помню, как называется, вобщем там, где ты живёшь, можно книгу на русском языке выпустить? :O

0

38

Rinellin
дык что мне мешает вернуться на историческую Родину и там издать?))

0

39

Lisser
а, так ты из России! Блин, а я думаю, но фотке вроде внешность европейская, а живёшь в азии)

0

40

Rinellin
вот так получилось у меня))
я из Москвы)

0

41

Люди! У меня предложение! Касается админов! Разделите эту тему на две! В одной пусть будет сама история, в другой - ее обсуждение. Так же поступите и с первой!

0

42

***

0

43

Лис... не так!!! Убири из этой темы ВСЕ, кроме кусков истории (перенеси) И закрой темы с историями! И сделай их важными! (что бы вниз не сползали)

0


Вы здесь » ....Earna Lisse...Легенда Огня... » The Book of the Fire » История 2. Струи огня. Искра. Обсуждение