....Earna Lisse...Легенда Огня...

Объявление

Приветствую тебя, странник.
Если ты хочешь присоединиться к «Earna Lisse», то тебе сюда:
1.Легенда о сотворении
2.Расы, живущие здесь
3.Нематерия
4.Регистрация
5.Правила
6.Словарь эльфийского
7.Earna Aeh Sellat (Легенда Города)
Тысячи лет ведут войну эльфы, Дивный народ родом из Страны Грез, и райвены, дети Холода и Ветра. Тысячи лет льется кровь людей, Дочерей Даны и медуз. И нет конца этой войне. Лишь Воплощение Огня, молодой рыжий эльф, может ее остановить, построив Город, белокаменную мечту Звездного народа, но кто встанет на его пути? Кто попробует не дать вознестись к небесам шпилям и башням из мрамора?

История 1. Огонь и лед
История 2. Струи огня. Искра
История 3. Блуждающий Огонек

Действие в игре
День: 4 марта
Погода:
Горы: солнечно, прохладно и сухо
Лес: влажно и тепло, как всегда
Королевство людей: ни облачка на небе, тает снег,
Долина медуз: влажно, идет мелкий дождь
Север: солнечно, но холодно
Восток: +20 градусов, ветер
Краткая выдержка сюжета:
Леса... снова Леса и их тяжелый зеленый ковер. Неведомая сила, вставшая на пути Огня и Рыжая Дева на далеком Востоке, вассал Рода Государя. Кто еще вступит в игру?
Вы вступили в совершенно новый тип игры. Она основа не на книге или сериале, она и есть книга. Придуманные автором герои оживают, дополняются персонажами игроков, а события в игре влияют на сюжет книги... не хотите и Вы внести свою лепту в "Earna Lisse", "Легенду Огня"?
С уважением, всегда Ваша Лисса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ....Earna Lisse...Легенда Огня... » Леса/побережье » Леса-Болото


Леса-Болото

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Он взглянул на нее, в глазах горел какой-то затаенный огонь.
- Тебе никогда не узнать О ЧЕМ я мечтаю, - тихо сказал он, чуть щурясь. - Могу прямо сейчас тебя тут бросить, сама до форта доберешься? - он усмехнулся, быстро приходя в себя после ее слов. Так было всегда - огонь вспыхивал так же быстро, как и потухал.
Такова его судьба.
Эта девушка не раздражала Лиссера, она скорее ломала все его представления о райвенах, ведь говорить с Эрлен ему было приятнее, чем со многими эльфами!
Он убрал за острое ухо прядь медно-красных волос, выбившуюся из хвоста, и молча пошел дальше.

0

32

- Не бросишь, - беспечно заявила райвен, прибавляя шагу, и теперь идя рядом с эльфом, - У тебя же сердце не из камня! Как же можно оставить беззащитную девушку в темных лесах, населенной всякой пакостью, а главное, твоим братцем?
Эрлен с удовольствием подставила лицо свежему ветру, принесшему запах хвои.
Боги, как хорошо сейчас на море... А это идея! Как выберусь отсюда, куплю, а скорее угоню небольшой кораблик, соберу команду...и вперед! Да здравствует пиратская жизнь! И положение материальное за одно поправлю, оно у меня что-то хромает на обе ноги, в последнее время...

0

33

- Нет, не из камня. Оно у меня в стиле моего любимого заклинания "Лиссе". Уверена, что это лучше? - он усмехнулся, смотря на райвена. - Беззащитную? - брови эльфа взлетели вверх. - А меч и кинжалы тоже относят к обязательно экипировке "беззащитных девушек"?
Он отодвинул ветку, выходя на просторную поляну, посреди которой высилось высокое дерево с прислоненной к нему лестницей.
Поляна поросла изумрудной травой, залитой светом солнца, ослепляющим после полумрака леса, над редкими цветами порхали бабочки...
===>Форт в лесу

0


Вы здесь » ....Earna Lisse...Легенда Огня... » Леса/побережье » Леса-Болото