Игра:
1. Игровой пост min 5 строчек в творческом упадке
2. Игровой пост может быть написан как от третьего, так и от первого лица
Например: Я шел по улице, под ноги летели золотые листья – осень вступала в свои права. Не люблю я осень, хотя, вроде бы, она связана с огнем, но лето или весна мне намного ближе. Я все-таки эльф, а не абы кто. Вдруг я заметил Аниту, выходящую из дверей кабака. За ней несся шлейф отборной брани – опять что-то натворила, защитница Справедливости еще называется!
- Дева Меча! – окликнул я сестру Стефана.

Или: Эльф шел по улице, под его ногами шуршали золотые листья – осень вступала в свои права. Огненный не любил осень – она была преддверьем зимы, когда гаснет огонь, хотя и цветами своими напоминала о четвертой стихии – золото, алый, переменчивая погода. Вдруг Лиссер увидел Аниту, выходящую из кабака. За ней несся шлейф отборной брани – опять что-то натворила. И это безбашенное существо носит прозвание защитницы Справедливости!
- Дева Меча! – окликнул эльф сестру Стефана.

3.Игровой пост строиться по законам русского языка, т.е. прямая речь после тире, мысли в кавычках. Если хотите, можете выделять мысли курсивом, а прямую речь – жирным шрифтом. Не запрещаю.
Вне игры:
1. Уважайте чужое мнение – всегда
2. Администрация может быть не права, мы тоже люди, но докажите нам, в чем мы не правы
3. Сначала анкета – потом игра, не иначе
4. Вопросы – в ЛС администрации, в ICQ беспокоить только по-настоящему важным делам
5. Персонаж не может существовать исключительно во Флуде, если вы не играете, а только флудите – простите, но это бан
6. За мат в игре – бан, за мат во флуде – предупреждение, за сленг во флуде – ничего, в игре – предупреждение
7. Желательно прочтение текста "Книги Огня" (который есть на момент вашей регистрации), чтобы знать хотя who is who
8. Правила будут добавляться)