....Earna Lisse...Легенда Огня...

Объявление

Приветствую тебя, странник.
Если ты хочешь присоединиться к «Earna Lisse», то тебе сюда:
1.Легенда о сотворении
2.Расы, живущие здесь
3.Нематерия
4.Регистрация
5.Правила
6.Словарь эльфийского
7.Earna Aeh Sellat (Легенда Города)
Тысячи лет ведут войну эльфы, Дивный народ родом из Страны Грез, и райвены, дети Холода и Ветра. Тысячи лет льется кровь людей, Дочерей Даны и медуз. И нет конца этой войне. Лишь Воплощение Огня, молодой рыжий эльф, может ее остановить, построив Город, белокаменную мечту Звездного народа, но кто встанет на его пути? Кто попробует не дать вознестись к небесам шпилям и башням из мрамора?

История 1. Огонь и лед
История 2. Струи огня. Искра
История 3. Блуждающий Огонек

Действие в игре
День: 4 марта
Погода:
Горы: солнечно, прохладно и сухо
Лес: влажно и тепло, как всегда
Королевство людей: ни облачка на небе, тает снег,
Долина медуз: влажно, идет мелкий дождь
Север: солнечно, но холодно
Восток: +20 градусов, ветер
Краткая выдержка сюжета:
Леса... снова Леса и их тяжелый зеленый ковер. Неведомая сила, вставшая на пути Огня и Рыжая Дева на далеком Востоке, вассал Рода Государя. Кто еще вступит в игру?
Вы вступили в совершенно новый тип игры. Она основа не на книге или сериале, она и есть книга. Придуманные автором герои оживают, дополняются персонажами игроков, а события в игре влияют на сюжет книги... не хотите и Вы внести свою лепту в "Earna Lisse", "Легенду Огня"?
С уважением, всегда Ваша Лисса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ....Earna Lisse...Легенда Огня... » Книги/фильмы » Фильмы на которых вы плакали


Фильмы на которых вы плакали

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бэмби!!! Бемби это наше всё!!!
Освободите Вилли. 1,2,3... на всех плакала. Ну не плакала, но слезу выпускала.
Смерть среди айзбергов. Старый, красивый и трогательный фильм про касатку...
Дорога домой. Когда Сесси в водопад упала и когда они все домой вернулись.
Гладиатор. Когда Максимус в конце умирает.
Хозяин морей:На краю земли. Когда там в конце пацана старшего убивают.
Флюк. Весь фильм, сплошные слёзы.
Андреа. Про тюленя. В концовке.
Армагеддон. Свадьба и когда отец с дочерью прощались.
Король лев. Когда Симба отца пытается разбудить.
На Пятом ГП. Когда Трелони выгонять начали. Почему слезу пустила-не знаю.
И начало четвёртого сезона Зачарованных. Когда я узнала что Прю умерла. Это был шок.
недавно посмотрела "Пенелопу". Тож расплакалась маленько.
Пёрл-Харбор. Пол фильма это точно.
Догма. Когда Локки и Батерби умерли.
ПКМ 3. Когда Уилл говорил Элизабет "Не своди глаз с горизонта"
На ЗВ..... на каких не помню....
"Ван Хелсинге" где Анна умирает и ее хоронят в конце...

Отредактировано Сейэль (2007-08-10 22:34:42)

0

2

Я вообще не любитель реветь перед телевизором, но случается!
Сейэль
На ПКМ - 3, тоже плакала, при чем во время того же момента, что и ты...
А кроме этого, всего два фильма:
"Страсти Христовы" - когда показывали все эти пытки, в конце же вообще сидела и рыдала.
И "Храброе сердце" - когда Олоса убили гады-англичане...Вот.

0

3

Эрлен
Ну рыдала я не везьде. Я просто слезу пускать могла. но это мелочи

0

4

Ох.... Последний раз взгустнулось (июо я обычно не плачу), когда смотрела "Страсти Христовы".
А в детстве... (не таком далеком) Бемби (когда он маму потерял), Король лев (там же где и Сейэль).

0

5

Юлия
Бэмби наше всё

0

6

а я, видимо, очень черствый, ибо нигде не могу вспомнить, чтобы плакал, кроме, как ни странно, фильма "Клик", когда там мужика окружает родня, а он, типа, умирает))) все

0

7

А точно! Я тож на этом моменте слезу пусила!

0

8

Клик, когда умирает
Король Лев, Симба отца разбудить пытается
ПКМ, "Не своди глаз с горизонта"

Все вроде... Одна банальщина)))

0

9

Вообще, я редко плачу при просмотре фильма. Почти никогда. Но, тем не менее, это случалось и со мной.
Первый раз (из тех, что я помню) - когда смотрела Куда приводят мечты (правда, недавно пересмотрела и подобных чувств не испытала. Наоборот, фильм даже показался каким-то слащавым. Чересчур красивым). Они и понятно, когда я смотрела его в первый раз, мне было 15. Просто тогда идея была для меня нова. Она перевернула мои представления о мире (ну, не совсем перевернула - скажем, подвердила интуитивные представления).
Второй раз при просмотре фильма Профессионал з Бельмондо. По-моему, над последней сценой и каень расплачется. Так и хотелось переместиться в телевизор и оттолкнуть героя... или закрыть собой...
Третий раз - при просмотре Храброго сердца. Но не из-за голубых глаз Гибсона. Я вообще не люблю этого актёра. Слишком уж он правильный и светлый. У его героев нет ни одной отрицательной чёрточки. И не из-за крика FREEDOM. А из-за Софи Марсо (как звали её героиню?), её обращения к королю и молитвы.
И ещё Шанхайский поцелуй с Хэйден Паннетьер. Но тут уже я прослезилась по личной причине. Просто я оказывалась в похожей ситуации, что и Эдди. Однако, героиня Хэйден всё же добилась своего, а я решила бросить эту затею так, как поняла, что этот человек мне не совершенно не нравится.

0


Вы здесь » ....Earna Lisse...Легенда Огня... » Книги/фильмы » Фильмы на которых вы плакали